Rue marie curie, 85500 Chanverrie
Prix immobilier, estimations, ventes récentes et analyse de la voie – mai 2026 –
Appartement
Prix moyen au m²
1 338 €
de 1 188 € à 1 487 €
Maison
Prix moyen au m²
1 782 €
de 1 309 € à 2 140 €
Rue marie curie, 85500 Chanverrie, affiche un prix moyen de 1 338 €/m².À dominante tertiaire, cette voie se compose surtout d'immeubles tertiaires..
Prix Rue marie curie dans son marché local
Prix Rue marie curie par rapport à Chanverrie et à Vendée
À Chanverrie, le prix moyen des appartements atteint 1 337 €/m². Le prix moyen des appartements Rue marie curie se situe 0.07 % au-dessus de la moyenne de Chanverrie et 62.7 % en dessous de celle de Vendée.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Avenue de mocard, 85500 Chanverrie(1,333 €)
mocard, 85500 Chanverrie(1,334 €)
Ventes DVF Rue marie curie
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Rue marie curie
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Arrêt de bus De Lattre De Tassigny à 384 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole primaire privée Sapinaud à 600 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Rue marie curie
Rue marie curie est située dans Chanverrie
Adresses Rue marie curie
Retrouvez ci-dessous les adresses Rue marie curie, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus